<< | 2015 | >>

10:00, МЗ-0

Студентам 4 курса необходимо:

1. заполнить дневник практики;

2. подготовить отчет о прохождении практики;

3. подписать отчет и дневник у руководителя от организации;

4. зафиксировать на кафедре выполнение практики.

30 октября

Деканат факультета ВМК и кафедра системного программирования с глубоким прискорбием извещают о кончине после продолжительной болезни заслуженного преподавателя МГУ, кандидата физико-математических наук, доцента кафедры системного программирования Веденеева Евгения Петровича и выражают соболезнования родным и близким покойного.
Прощание с Е. П. Веденеевым состоится в понедельник 2 ноября 2015 г. в 11 часов в Большом государственном крематории Николо-Архангельского кладбища. Автобус от факультета отправится от северного входа в 9:00. Проезд: метро «Новокосино», выход из головного вагона, автобусами 760, 706 до конечной остановки «2-й московский крематорий».

8-45

Вступительный экзамен в аспирантуру факультета ВМК по математике.

11-00 а.706

Заседание кафедры. Обязательна явка всех аспирантов для распределения на пед. практику. После заседания кафедры в 12-30 в ауд. П-13 пройдёт собрание коллектива факультета.

15 июня

Распределение студентов 3 курса по спецсеминарам кафедры и группам 2015 году.

8 июня

Список студентов 2 курса,зачисленных на кафедру системного программирования в 2015 году.

3 июня
10-00

Аттестация аспирантов кафедры. Аспирантам необходимо иметь при себе индивидуальные планы, заполненные за соответствующий год. Аспирантам 1 г. о. также иметь пояснение по теме диссертации.

26-29 мая

Защита дипломных работ в 527 группе пройдёт 26 мая, в 528 — 27 мая. Обратите внимание на официальный шаблон оформления титульного листа работы. Аспирантский экзамен пройдёт 27 мая в 10 часов. Защита выпускных квалификационных работ в 427 группе пройдёт 28 мая, в 428 — 29 мая. Обратите внимание на официальный шаблон оформления титульного листа работы.

16 мая

Окончание приёма на кафедру оригиналов и эл. копий текстов дипломных (для 5 курса), выпускных квалификационных работ (для 4 курса) студентов кафедры выпуска 2015 г. Полностью готовая работа в двух экземплярах, отвечающая требованиям (для ВКР в отличие от ДР ослаблено требование научной новизны), с подписью научного руководителя и студента на титульном листе вместе с 2-мя экземплярами отзыва научного руководителя должна быть представлена на кафедру до 16 мая. Идентичный сданному оригиналу электронный вариант дипломной работы (файл PDF) должен быть прислан студентом по адресу    до 16 мая. Имя файлу даётся по шаблону 2015-527-PupkinVV.pdf (номер группы, фамилию и инициалы указывайте свои). Не сдавшие во время тексты и/или не приславшие во время тексты студенты не допускаются к защите. Отзыв рецензента (в 2-х экземплярах) представляется к защите. Если рецензент не является сотрудником ВМК, то его подпись должна быть заверена печатью организации, в которой он работает.

12-15 мая

Государственный экзамен в 527 группе пройдёт 12 мая, в 528 — 13 мая, в 427 — 14 мая, в 428 — 15 мая.

16-00

Для студентов 2-го курса «день открытых дверей» Института системного программирования РАН.

16-30
ауд. 579

Встреча зав. кафедрой СП, академика Иванникова В. П. со студентами 2-го курса.

10-30

Заседание кафедры, посвящённое кафедральным курсам, которые были прочитаны в рамках новой программы бакалавриата.

Опубликованы сведения о магистерских программах кафедры в 2015 году.

16-20, 606

Начало лекций спецкурса «Архитектура распределённых систем программного обеспечения».

10-30

Заседание кафедры, посвящённое аттестации аспирантов 1 г/о. Явка аспирантов обязательна.

Обновлено: 7.1.2016