Приглашение к участию в международной конференции «Иванниковские чтения» в 2022 году

Организаторы международной конференции «Иванниковские чтения» приглашают принять участие в ней. Конференция состоится 23 сентября 2022 года в Казани в рамках Kazan Digital Week.

Темы секций: "Технологии анализа, моделирования и трансформации программ", "Управление данными и информационные системы", "Решение задач механики сплошных сред".

Темы круглых столов: "Цифровая медицина", "Безопасная разработка программного обеспечения: компетенции, сообщество, сертификация".

Потенциальным участникам необходимо до 20 августа прислать на рассмотрение статью или тезисы, отражающие результаты проделанной работы. Требования к материалам и другие подробности.

Подача материалов осуществляется через систему Easychair.

Участие бесплатное, требуется регистрация на сайте конференции.

Важные даты: срок подачи материалов: до 20 августа (23:59, GMT+3); уведомление о включении в программу: до 31 августа; готовые к публикации статьи: до 10 сентября; регистрация участников: до 18 сентября.

По всем вопросам просьба обращаться по e-mail:   .

Обновлено:5.VIII.2022